среда, мая 07, 2008

Читеры! Я вас проклинаю

Какое удовольствие можно получать от игры в Team Fortress 2 с читами? Да не только TF2, любая другая сетевая игра с читами – это онанизм. Читеры, заклинаю вас – пускай ваши ладони порастут волосами! Зачем тратить электричество на тренировку спинного мозга с Aimbot? Ну попадаете в башню в любом случае, даже с поворотом на 180 градусов шпиону. Что это дает?

При таком подходе, Team Fortress можно заменить на простую программку, как у невропатологов для проверки скорости реакции и работы полушарий мозга. На мониторе загорается либо красный, либо зеленый и нужно нажать либо левую, либо правую кнопку мыши. Все, достаточно.

Team Fortress 2 это игра, в которой различия между классами формируют почву для командной игры. В зависимости от тактики команды каждый игрок выбирает себе класс и играет. Но если этот класс например со speedhack? Летающие огнеметчики и шпионы – это что, игровой баланс?

Читер, помни - играя с читами ты отравляешь жизнь не только двум десяткам игроков вокруг тебя, но и самому себе. Превращая TF2 в бессмысленную кровавую баню с невероятными возможностями у персонажей ты, читер, подписываешься в своем идиотизме.

PS: Накипело, волна медиков схлынула, читеры вернулись.

Комментариев нет: